Задачи – организация, контроль производства и запуск на рынок текущих проектов, поиск идей, разработка и запуск новых проектов, продвижение, презентации, аналитика. 

Thumbnail_p_20180224_131448_vhdr_on_p
Андрей Карачёв

Наша молодая компания занимается разработкой, производством и продвижением продуктов здорового питания. Нам нужны новые люди, которые интересуются здоровым питанием, разделяют наши ценности в бизнесе – открытость, честность, безграничность, готовы менять мир и много работать для этого.

Мы ждем Вас если:

- Вам интересно разрабатывать и выводить на рынок новые инновационные продукты в области здорового питания и других категорий, связанных со здоровьем.

- Вы открыты ко всему новому, готовы учиться и не боитесь задач с неизвестным способом решения

- Вам близок подход: надо заниматься, что нравится, тогда будут результаты, а тогда будут деньги. А не – мне должны много платить, потому что учусь в хорошем вузе или хорошо работал на другой работе и мои друзья получают еще больше.

- Вам интересно работать не в крупной компании, а самим такую компанию строить.

- Вы не сторонник узкой специализации, когда вы целыми днями строчите тексты, или настраиваете рекламу в соц сетях, а когда ваша специализация может охватывать даже весь проект.

- Вам нравится, если работа связана не только с работой за ноутбуком, но и с живым общением, поездками, встречами.

Требования

Наличие выдающихся результатов в предыдущей работе или других сферах деятельности. Умение работать с цифрами и в тоже время писать тексты. Техническое или маркетинговое высшее или неполное высшее образование. Желательно опыт работы с продуктами питания. 

Условия

Качества – честность, трудолюбие, упорство, амбициозность, креативность.

Условия – много интересной работы, низкий оклад, % от оборота по существующим проектам + хороший % от оборота по новым. Максимальный доход – не ограничен. Часть новых проектов будут выделены в отдельные юр. лица, где может быть доля. 


Оплата

Оплачивается