Нам нужны люди, которые будут:

- Чистить комментарии: удалять оскорбления, мат, спам.

- Помогать чистить Пульс от недобросовестных паблишеров.

- Модерировать паблишеров, которые хотят добавиться в Пульс.

- Размечать ссылки и паблишеров – по тематикам, по качеству, по форматам контента. Чтобы мы могли использовать эти данные для улучшения рекомендаций, легко ориентироваться в массиве ссылок и быстро подбирать контент для различных MVP, например, тематических подборок.


Thumbnail_______________2020-06-23___14.26.16
Дарья Ковачевич
руководитель контента рекомендательных систем в Пульс

Пульс – это рекомендательный сервис, который подбирает для каждого статьи и другой контент по его интересам. Мы хотим, чтобы пользователи всегда находили в Пульсе только то, что им понравится. Поэтому ищем человека, который будет помогать нам оценивать качество контента и улучшать работу рекомендательных алгоритмов.

С Пульсом сотрудничают тысячи медиа, и каждый день мы получаем много заявок на подключение. Растет и количество комментариев, которые пользователи оставляют к текстам, размещенным у нас на платформе. Поэтому нам нужны контент-операторы.

Требования

Эта вакансия подходит для студентов. Опыт работы в медиа или на похожей позиции (модератора, контентщика, автора текстов) приветствуется, но не обязателен. Понадобится грамотный русский язык, умение хорошо и доступно выражать свои мысли, внимательность, усидчивость - нужно будет отсматривать большое количество контента и следить за качеством статей, появляющихся на платформе. Нужна способность отличить качественный контент от некачественного, профессиональный контент от любительского, спорт от фитнеса и тому подобное.

В ответе на вакансию расскажите немного о себе и прикрепите ссылки на ваши соцсети.

Условия

- До сентября работа удаленная. Далее можем договориться о продолжении удаленной работы или о работе в офисе Mail.ru.

- Время работы с 10 до 19.

- Работа с понедельника по пятницу.

- Вознаграждение определим по результатам собеседования.

Оплата

Оплачивается