Ты будешь находится в офисе большинство рабочего времени, а точнее с понедельника по пятницу с  09.00 до 18.00, в это время ты должен заниматься работать в социальных сетях, вести отчетность, звонить клиентам, мониторить интересные интерактивные решения зарубежных коллег и придумывать свои собственные. Конечно же, у тебя будет мощная поддержка коллег, которые будут тебе помогать - это дизайнеры, программисты, отдел исполнения, наш производственный цех и другие подразделения.

Thumbnail______1
Екатерина Голикова
руководитель отдела в Гефест Капитал

Мы - команда специалистов, занимающихся интерактивными технологиями. Нас называют рекламщиками, прокатчиками, event'щиками, интерактивщиками, дизайнерами, программистами, креативщиками, но это не совсем так, потому что наша работа объединяет в себе всё и сразу. Мир интерактива повсюду и в жизни ты достаточно часто сталкивался с ним: когда заказывал фастфуд на сенсорном терминале, а не через кассу, когда в торговом центре проходил мимо зоны виртуальных игр, когда проезжал мимо светодиодного экрана на улице, когда ловил покемонов через телефон. Но поскольку большинство решений разрабатывается для компаний, а не "мирных граждан", ты много не знаешь, например, что голограммы существуют, что можно воскресить любого человека, что можно погладить единорога или за секунду оказаться в 1000 км. от места, где ты сейчас. Этим мы занимаемся каждый день - придумываем и реализовываем решения, где человек, взаимодействуя с оборудованием, получает эмоции или пользу.


Требования

Сейчас мы ищем в свою команду человека, которому интересно развиваться в нашем направлении, не столько важен опыт работы в этой сфере, сколько желание учиться и обладание некоторыми качествами:

Честность и доброта - в нашем коллективе выстроены дружеские и доверительные отношения, никто не любит конфликты и ложь в любом её проявлении.

Решительность, уверенность в себе, настойчивость - в реализации проекта задействовано очень много людей, кому-то придется напоминать о поставленных задачах много раз, кто-то будет отвечать не в самой приятной форме, со всем этим нужно уметь справляться.

Стрессоустойчивость - говорят, если что-то может пойти не так, то оно пойдет не так. В этот момент ты не должен впадать в панику, хлопать дверью или искать виноватых, нужно оперативно найти правильное решение, а "разбор полетов" оставить на потом.

Активность, инициативность - в нашем багаже много кейсов, крупных клиентов, мы оказываем самый большой спектр услуг среди всех аналогичных компаний и смотрим только вперед, не компания должна развивать тебя, а ты должен развиваться вместе с компанией. Пунктуальность, внимательность, аккуратность - быть вовремя, в нужном месте, делать без ошибок - касается и ведения проекта, и прихода на рабочее место.


Условия

В компании организовано обучение персонала, мы вас всему научим, было бы желание учиться. Также, в связи с развитием компании, предполагается быстрый карьерный рост и подъем по служебной лестнице до руководителей проектов по мере приобретения необходимых навыков и совершенствования в выбранной сфере.

График работы с ПН по ПТ с 9.00 до 18.00.


Оплата

до 15000 руб.