Если вы студент и ищите профильную подработку, с последующей полной занятостью в модном ювелирном бренде или у вас творческий взгляд на вещи, нет опыта, но есть огромное желание изучить профессию - мы всему научим и будем рады видеть в команде единомышленника.

Thumbnail_img_9873
Алина
руководитель в RINGSTONE

RINGSTONE – ювелирная марка дизайнерских украшений, основанная в 2016 году. К началу 2020 года мы занимаем лидирующие позиции на рынке, сотрудничаем с магазинами по всей России, в том числе с самыми крупными онлайн площадками, такими как Poison Drop. О нас пишут VOGUE, Buro24/7, Wondezine, ELLE и др. Мы сами производим и придумываем наши украшения, посмотреть можно на сайте http://ringstone.ru
Наш офис и шоурум находятся в центре Москвы.

Требования

- Вам придётся быстро учиться, работать в режиме многозадачности с дизайнером и старшим ювелиром

- Желание изучить полный цикл ювелирного производства от создания восковых моделей до финишной обработки (работа с серебром и латунью)

- Взаимодействие и поддержание долгосрочных отношений с имеющимися подрядчиками (литейное производство, закрепочный цех, гальваника)

- Аккуратность в работе и творческий взгляд на вещи

- Ответственность и внимательное отношение к деталям

- Вы должны быть готовы к новому, мы создаем дизайнерские украшения и любим экспериментировать

- У нас много идей и интересной работы




Условия

- Работа в самом центре Москвы, в творческой мастерской, 5мин от м. Охотный ряд

- Молодой, небольшой коллектив

- График обсуждается, возможна частичная занятость и удаленная работа. Режим работы офиса и мастерской RINGSTONE с 10:00 - 18:00, суббота и воскресенье – выходной

- Оплата и график обсуждается с успешным кандидатом, в зависимости от квалификации. Испытательный срок – 2 недели. Бонусы за инициативность.

Напишите пару слов о себе, почему вы откликнулись на стажировку


Оплата

от 30000 руб.