Аналитик – это фундамент нашей команды. Многие ключевые решения принимаются на основе результатов проведенных аналитиками исследований. Аналитик – это наши руки и скорость. Вы будете искать и анализировать необходимую информацию, готовить красивые презентации, работать в команде с суперпрофи.

Thumbnail_screen_shot_2020-08-04_at_18.15.34
HR Manager
HR Manager в SBS Consulting

SBS Consulting – российская консалтинговая компания, предоставляющая услуги в сфере стратегического консалтинга.

Компания основана в 2006 году. За это время SBS Consulting сумела занять достойное место среди отечественных и зарубежных консалтинговых компаний в среднем ценовом сегменте.

На сегодняшний день компания успешно сотрудничает с ведущими государственными корпорациями, частными компаниями, федеральными и региональными органами власти, институтами развития.

90% клиентов продолжают работать с нами после первого проекта.

Компания специализируется на разработке стратегии и бизнес-плана развития компании; совершенствовании системы управления и бизнес-процессов компании; повышении операционной эффективности; консультировании органов государственной власти.

Управление SBS Consulting осуществляют 4 партнера с опытом работы в ведущих мировых консалтинговых, инвестиционных и индустриальных компаниях.

Подход к работе основан на соблюдении корпоративных стандартов:

Конфиденциальность
Практичность и результативность предлагаемых решений
Международные стандарты качества
Партнерство с международными консалтинговыми компаниями
Активное вовлечение руководителей компании в проекты

В коллективе SBS Consulting работают выпускники ведущих ВУЗов России (НИУ ВШЭ, МГУ им. М.В. Ломоносова, РЭШ, МФТИ, МГТУ им. Н. Э. Баумана и др.). Атмосфера яркого и дружного коллектива SBS Consulting дает возможность раскрыть не только профессиональные, но и креативные способности. Мы предлагаем каждому сотруднику возможность участвовать в развитии Компании наравне с Партнерами и руководством. Широкий набор отраслевых и функциональных практик позволяет сотрудникам выбрать профильное направление развития и совершенствовать свои компетенции за счет решения разнообразных и сложных задач.


Корпоративные ценности SBS Consulting:

Участие в работе команды
Ориентированность на результат
Стремление к развитию
Гибкость и стрессоустойчивость
Дисциплинированность и аккуратность
Участие в общественной жизни компании.

Требования

SBS Consulting принимает в команду:
- Структурированного и вдумчивого
- Инициативного
- Нацеленного на результат
- Способного эффективно работать в команде и самостоятельно
- Умеющего свободно и грамотно излагать свои мысли письменно и устно
- Уверенно владеющего английским языком
- Продвинутого пользователя Word, Excel, Power Point

Условия

SBS Consulting – российская консалтинговая компания, предоставляющая услуги в сфере стратегического консалтинга. Компания специализируется на разработке стратегии и бизнес-плана развития компании; совершенствовании системы управления и бизнес-процессов компании; повышении операционной эффективности; консультировании органов государственной власти.

Команда профессионалов - это самый ценный актив компании SBS Consulting. У Вас есть прекрасная возможность приобрести интересный и ценный опыт в области консалтинга.

Оплата

Оплата по результатам собеседования.