Какие задачи выполнять? 
Вам предстоит: 

Писать статьи на темы: дети, образование, воспитание, семья, спорт мотивация, питание и т.д. 
Вести мониторинг открытых источников 
Предлагать темы для статей 
Готовить и проводить интервью 
Подбирать изображения для статей

Thumbnail_______________2020-09-09___23.05.57
HR Manager
HR Manager в Wildberries

Wildberries – крупнейший онлайн-ритейлер России, работающий на рынке 15 лет. География присутствия компании охватывает семь стран: Россия, Польша, Словакия, Беларусь, Казахстан, Киргизия и Армения. Оборот Wildberries в 2019 году вырос на 88% и достиг 223,5 млрд руб., в 1 полугодии 2020 г. - на 110% до 178,7 млрд руб.
По данным на май, 2020 г., ежедневно на Wildberries оформляется 780 тысяч заказов. Компания насчитывает свыше 10,5 тыс. точек выдачи заказов: 7500 собственных пунктов выдачи (ПВЗ) и 3 000 партнерских постаматов.
Ассортимент Wildberries насчитывает свыше 4,4 млн SKU товаров от 48 000 российских и зарубежных брендов: одежда и обувь, аксессуары, бьюти-товары, детские товары, техника и электроника, товары для дома, ювелирные украшения, продукты питания, книги, цифровые товары и многое другое. Около 50% товаров произведены в России.
Компания занимает 1-е место в рейтинге Forbes «10 главных продавцов Рунета» по итогам 2019 года. Четвертый год подряд Wildberries становится крупнейшим интернет-магазином России по объему онлайн-продаж согласно данным аналитического агентства Data Insight.

Wildberries — это не только крупнейший Интернет-магазин модной одежды. Это — сплоченная команда людей, которые любят свою работу и ценят живое общение друг с другом. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу, и Вас ждут карьерный рост, достойная зарплата и реализация амбиций .  

Требования

WB Редакция — это возможность работать над новыми интернет-проектами, постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и развиваться. 

Приглашаем в нашу команду Стажера-Автора и редактора статей! 

Мы ожидаем: 

Безупречный русский язык, 
Хороший вкус и чувство стиля, 
Горящие глаза и желание "глаголом жечь сердца людей"

Условия

Сложные и интересные задачи; 
Отзывы и кураторство от текущих редакторов проектов; 
Позитивную атмосферу и дружный коллектив. 
Удаленная работа, свободный график

Оплата

Оплачивается