Работа с контентом: создание постов и сторис. Впоследствии возможна передача и функций комьюнити-менеджера, а также ведения других рекламных площадок (страница в фб, свадебные порталы и агрегаторы и проч.).

Создание контента:

– Выпускать 2-3 полезных/продающих поста в неделю, которые будут наглядно демонстрировать кейсы агентства и наше современное видение свадеб. Часть постов будет отправляться на таргет.

– Каждый день выпускать 5-10 сторис на свадебную тематику: помимо освещения наших кейсов, нужно создавать контент, поднимающий вовлеченность, а также развлекательный контент о свадьбах.

Thumbnail_93105083-1ea0-485a-b4a4-77925ec16d83
Валерия Рыненкова

Мы молодое и динамично развивающееся свадебное агентство в Москве. Мы делаем стильные современные свадебные вечеринки, а также концептуальные декоры. У нас молодая и заряженная команда.

Требования

Мы ищем инициативного сотрудника, который готов работать в команде, но и не боится самостоятельной работы. Также ждём, что ты:

– Любишь коммуникации , создавать контент и дружишь с современными приложениями, которые помогают делать это стильно и качественно.

– Имеешь хороший визуальный вкус, потому что визуал — супер важно для нашей сферы. Нужно уметь формировать красивую ленту в инсте и создавать стильные минималистичные, но информативные сторис.

– Умеешь емко и современно писать, выражать мысли без канцеляризмов в духе “взаимовыгодное сотрудничество” и “доброго времени суток”.

– Готов(а) вникнуть в особенности и принципы нашей работы, потому что нам нужно вовлеченное (а не формальное) ведение аккаунта.

– Заинтересован(а) в том, чтобы развиваться и видеть результат своей работы.

Условия

– Удалёнка с занятостью 3-4 часа в день.

– Возможность роста внутри команды с расширением зоны ответственности.

– Молодые и лояльные руководители. Вся команда – молодые и заряженные.

– Отсутствие задержек по оплате, всегда выплачиваем вовремя и в полном объеме.

Оплата

Сможешь увидеть, если зарегистрируешься Войти Зарегистрироваться