Вакансия 1 / Направление Product: Вы будете участвовать в создании и развитии MVP, выдвигать и проверять продуктовые гипотезы, настраивать и анализировать ключевые метрики, проводить пользовательские интервью (как количественные, так и качественные).

Вакансия 2 / Направление Marketing & Sales: Вы будете запускать первые каналы продаж, запускать рекламные кампании и работать над партнерствами, в том числе с инфлюенсерами.

Thumbnail_foto_main_version___small
Виталий Лихачев
Co-Founder в Booster

Команда EdTech-стартапа ищет талантливых студентов 3-4 курса бакалавриата / магистрантов или недавних выпускников для работы над запуском проекта. Вы будете участвовать в создании и развитии MVP, выдвигать и проверять продуктовые гипотезы, настраивать и анализировать ключевые метрики, проводить пользовательские интервью (как количественные, так и качественные). Также доступна позиция менеджера в направлении Marketing & Sales - в рамках которой предстоит запускать первые каналы продаж, запускать рекламные кампании и работать над партнерствами, в том числе с инфлюенсерами.

Требования

Что ожидается от вас:
- Готовность работать 4-5 часов в день;
- Энергичность и готовность быстро учиться новому;
- Приветствуется опыт работы / стажировок в IT-компаниях и/или marketing & sales и/или над собственными проектами;
- [для вакансии #1] Приветствуются навыки работы с графическими пакетами (например, AdobePhotoshop), знание языков программирования и/или опыт разработки сайтов.

Условия

Что вы получите:
- Part-time занятость с оплатой 20+ тыс. месяц с возможностью дальнейшего пересмотра с добавлением процента от выручки стартапа;
- Работа и развитие в опытной команде: работа напрямую с со-основателями – экс-консультанты McKinsey и действующие руководители направлений в Яндексе;
- Уникальный опыт запуска продукта с нуля на перспективном рынке.

В случае высоких результатов предполагается рост объема ответственности и оплаты труда, вплоть до получения доли в бизнесе в будущем.

Оплата

от 20000 до 30000 руб.