Основные задачи:

 
1. Помощь стилисту в магазине в выходные дни (в большей степени в субботу). А именно -  подбор образов для клиентов Sémiotique персонально и в режиме онлайн для клиентов из других городов
2. Подготовка одежды к продаже, отпаривание, развеска, контроль соблюдения порядка в зале
3. При желании - участие в съемках и подготовка контента
4. большое желание обучаться и развиваться


Thumbnail_7a657ca1-316b-4c96-8416-10075ae5b3ec
Мария Страйста
Бизнес-ассистент в Sémiotique

Мы молодой, развивающийся бренд женской одежды. Мы не просто продаем одежду, мы создаем стильные образы для наших клиентов! 
Часть вещей в магазине нашего собственного производства, часть - это коллекция фабрик, которые отлично дополняют ассортимент (Корея, Китай, Казахстан).
Итак, вы наверняка, просмотрели уже кучу вакансий, в которых пишут одно и то же. Вы оставляете своё резюме и ждёте ответа или приглашения. Возможно, какие-то компании вам нравятся больше, какие-то меньше. Но всё это не то!
Всё это не то для тех, кто хочет заниматься любимым делом! Для кого работа – это обязанность и недоразумение, с которым нужно мириться и терпеть, а для тех, кто хочет наслаждаться работой. Тем, чем он занимается, тем, как он растёт внутри компании и в деньгах, и в должности, и в личных качествах.
При этом работать в крутой команде! Где все сотрудники развиваются! Где все ставят цели и стремятся к ним! Где нет ничего невозможного и любой может стать любым!
Если это находит отклик внутри вас, значит вы по адресу, и можно переходить к делу. Нам нужны люди с горящими глазами, которые любят то, что делают. И делают то, что любят!

Если ты внимательно изучил нашу стажировку и хочешь попробовать свои силы в бренде Semiotique, то переходи по ссылке на анкету https://forms.gle/DrUWLV7Fn5ytYGXp7 и заполни ее. Мы получим результат, и если все будет отлично, пригласим на собеседование. Удачи!

Требования

  • Чувство стиля, внимание к мелочам;

  • Приятная внешность, опрятный внешний вид;

  • Дружелюбие и коммуникабельность, позиция Я-ОК, Ты-ОК;

  • Умение общаться с клиентами как с друзьями;

  • Энергичность и позитивный настрой

Ну а всему остальному мы тебя научим!

Не бойся оставлять отклик, мы рассмотрим твою кандидатуру в любом случае. Важно лишь твое желание учиться и развиваться в нашей команде.



Условия

Что мы предлагаем?

  • Работу, которую возможно совмещать с учебой или другой деятельностью.

  • Возможность заработать деньги, занимаясь любимым делом, которое вдохновляет.

  • Опыт в стилистике, общении с клиентами и продажах от стилистов бренда Semiotique.

  • У нас очень удобный и гибкий график работы: выходные с 11:00 до 21:00

  • Работа в дружной команде с чувством стиля и юмора :)

  • Постоянное обучение и новые задачи

  • Работа в 5 минутах от м. Шаболовская, рядом с Парком Горького

  • Вкусный чай, кофе и шоколадки

  • Скидки на ассортимент

Оплата

Оплата по результатам собеседования.