Мы ищем «идеального» человека, который будет генерировать контент, менеджерить и продюсировать съёмки, следить за реализацией контент-планов, коммуницировать с людьми со стороны клиента, создавать с нами стратегии для самых разных брендов, сливаться в творческом потоке, делиться идеями и постоянно развиваться. 

Важно, чтобы человек был гибким, адекватным, творческим и системным одновременно. Мы знаем, что это практически невозможно, но нас никто не остановит в желании найти её или его.

Thumbnail_5d853ee3-7a66-4eee-8496-9909a07abf81
Yulia Shaikhelislamova
Head of PR в winners agency

Winners agency — агентство, специализирующееся на брендинге, PR и SMM сопровождении для нишевых брендов. 

Требования

Ищем человека с опытом работы в SMM и пониманием основ PR и маркетинга. 

Из важного: 

— умение организовывать самостоятельный рабочий процесс, брать ответственность и доводить задачи до конца

— писать тексты разных форматов и стилей

— работать с визуалом (составлять мудборды, отличать плохое от хорошего)

— владеть цифровым этикетом.

Если хотя бы большая часть из списка про вас, присылайте рассказ о себе в формате небольшого эссе на почту Юлии ys@wnr.agency, прикрепляйте ссылки на соцсети и 10 визуалов (коллекций, предметов искусства, собственных фотографий и т.д.), которые вас вдохновляют с пометками почему.

Условия

Мы делаем работу с полным вовлечением на все 100%, обожаем долгосрочное планирование и таблички, но иногда делаем стратегию за (не можем сказать это здесь) очень короткое время. Иногда работаем на съёмках по 12 часов, а иногда видимся раз в неделю в zoom на созвоне. Непременно остаемся на связи каждый день в будни с 11 до 19, иногда проводим вместе выходные и ездим в отпуск тоже вместе (это необязательный пункт). 

Оплата

Оплата по результатам собеседования.