Это стартовая роль в отделе продаж. Мы ожидаем, что тебе интересны продажи и ты уже немного попробовал(а) себя в них в любой роли и задачах. Всем важным навыкам и инструментам мы обучим :) С этой роли можно развиваться дальше в продажах, либо в других направлениях внутри компании.

Работа ориентирована на поиск потенциальных клиентов и общение с ними (в основном, переписка).

В письмах делимся аналитикой, успешными клиентскими кейсами, результатами исследований, проведенными в системе YouScan, чтобы клиенты могли оценить возможности системы.

Цель - заинтересованным клиентам назначить встречу для демонстрации системы (онлайн или офлайн). Саму презентацию и дальнейшее закрытие сделки проводят менеджеры по продажам.

Подготовка писем и материалов тоже входит в обязанности, так что здесь очень пригодится опыт или знания в SMM или любой опыт работы с текстами.

Также нужно вести данные о клиентах в CRM, корректно передавать информацию коллегам. Мы используем современные и удобные инструменты для автоматизации нашей работы.

Thumbnail_galia
Галина Марчук
Chief People Officer в YouScan

YouScan – международная продуктовая ИТ компания, разрабатывающая решения для мониторинга и аналитики социальных медиа с 2009 года.

YouScan предоставляет мониторинг и аналитику текстовых и визуальных упоминаний брендов в социальных сетях, блогах и онлайн медиа, на форумах и сайтах отзывов.

Работаем с ведущими глобальными брендами, среди которых Nestle, Coca-Cola, McDonalds, L’Oreal и Google. Система мониторинга YouScan позволяет этим компаниям следить за упоминаниями брендов в социальных сетях и онлайн-СМИ, находить ценные потребительские инсайты, реагировать на проблемы пользователей и анализировать восприятие продуктов и услуг.

Это стартовая роль в отделе продаж. Мы ожидаем, что тебе интересны продажи и ты уже немного попробовал(а) себя в них в любой роли и задачах. Всем важным навыкам и инструментам мы обучим:) С этой роли можно развиваться дальше в продажах, либо в других направлениях внутри компании.

Требования

  • Опыт в исходящих продажах (холодные письма или звонки, поиск новых клиентов).
  • Не обязательно, но точно будет полезно: опыт или образование в маркетинге, исследованиях рынка, SMM.
  • Английский upper intermediate.
  • Интерес к продажам, желание развиваться в них.
  • Умение наладить контакт, способность строить легкий, но содержательный разговор и понятно доносить информацию.

Условия

  • Оформление по ТК РФ
  • Обучение - внутренние тренинги, оплата внешнего обучения, конференций и семинаров
  • Удобный офис
  • Отличная команда и комфортная внутренняя культура
  • Доход = белый оклад 37000 рублей на руки + фиксированный бонус за каждую назначенную встречу + % от суммы сделки по приведенным клиентам. Совокупно в месяц выходит от 50000 рублей на руки.

Оплата

от 50000 руб.