Привет! Меня зовут Аня, я HR-менеджер в онлайн-лектории  «Синхронизация». 

Синхронизация уже больше 7 лет разрабатывает и проводит курсы по искусству, истории, философии и науке. Мы рассказываем о языке кино, учим понимать стихи Маяковского и Бродского, устраиваем литературные клубы и мастер-классы по ораторскому мастерству. И вообще много чего делаем (вот тут список всех активных курсов).

Мы хотим вдохновлять людей и помогать им смотреть на мир с разных сторон. За 7 лет наши курсы прошли уже 200 000 человек (даже не верится). Это люди разных возрастов и профессий, которых объединяет одно — любознательность и желание узнавать новое. Мы очень рады, что их число постоянно растёт!

Основной формат наших курсов — вебинары. Мы следим, чтобы лекции проходили гладко, а слушатели и лекторы были довольны. Поэтому сейчас мы в поиске координатора вебинаров на наш курс-профессию «Как стать искусствоведом».

Координатор — «лицо» Синхронизации на вебинарах, поэтому мы трепетно подходим к поиску. А ещё позиция координатора — хороший старт для работы в Синхронизации в будущем. В нашей команде за историю Синхронизации работали больше пятнадцати координаторов! Несколько из них — на руководящих позициях.

Thumbnail_0y1smt61euk
Аня Борисова

Основной формат наших курсов — вебинары. Мы следим, чтобы лекции проходили гладко, а слушатели и лекторы были довольны. Поэтому сейчас мы в поиске координатора вебинаров на наш курс-профессию «Как стать искусствоведом».


Требования

Ты будешь координировать наши вебинары на платформе Webinar.ru, а именно: 

  • подготавливать вебинарную комнату;
  • проводить тест связи с лектором;
  • помогать слушателям решать технические проблемы во время вебинара;
  • подготавливать запись для выкладки на платформу после окончания вебинара.

В будущем сможем передать тебе задачки по работе с платформой, рассылками и взаимодействию со студентами.


Условия

  • занятость 3-4 дня в неделю по вечерам (90% – будние дни с 18:30 до 22 часов);
  • гибрид или удалёнка (можно приходить в офис на м. Чистые пруды); 
  • оплата 500р. за координацию одного вебинара или 8000р. фикс за месяц

Крутая плюшка — ты сможешь бесплатно пройти флагманский курс-профессию по искусству и получить диплом 💜 Подробнее о курсе: https://online.synchronize.ru/art/artspecialist 

При отклике мы попросим ответить тебя на несколько вопросов.


Оплата

Оплачивается