Чем вам предстоит заниматься: 


— Держать дела в четком контроле

Продюсер на все руки мастер: от оформления документов для серьезных корпоративных клиентов, поиска и удержания больших игроков на рынке, до раскрутки неизвестного, но крайне перспективного иллюстратора. Нужно не теряться и успевать следить за всем.


— Работать на денежный результат

Мы ищем грамотного продажника, который не будет бояться холодных звонков, больших рассылок, вести несколько проектов единовременно и не упускать возможности для получения новых проектов. 


— Грамотно общаться

Вам нужно будет вести регулярные переписки с клиентами, отправлять письма паре тысяч людей (не в день, естественно). Искать неочевидные каналы и способы продаж. Хочется, чтобы всё это проходило без грамматических и фактических ошибок, и чтобы все, с кем мы работаем, знали, что к ним отнесутся с вниманием.


— И суммируем!
Как вы поняли, нам нужен продюсер с коммерческой жилкой, который не будет бояться спрашивать деньги с клиента и налаживать новые связи. Мы ищем баланс между пользой для клиента и денежным благосостоянием агентства. Вам предстоит вести коммерческие переговоры, обрабатывать холодных клиентов, продавать иллюстраторские работы и держать руку на пульсе выгоды. 


Thumbnail_73513646_536857467105878_7180607431062323200_n
Юля Синицина

Мы делаем лучшее иллюстраторское агентство в России, но, чтобы подтверждать звание, нам требуется еще одна светлая финансовая голова и руки.

Если вам откликнулись слова выше, предлагаем пройти тестовое задание:

https://forms.gle/ncq4Uq5KcYGRh8qd6

И после прохождения, пишите Юле Синицыной, если вы не стесняетесь думать, говорить и зарабатывать деньги.

jul@bangbangstudio.ru

На связи! 

Требования

Кто нужен

— Человек с опытом администрирования, продюсирования или менеджмента проектов. Можно 3 в 1, без молока. Нам нужно, чтобы вы ориентировались в счетах и сметах, плюс знали, как искать и контролировать подрядчиков. 


— Продюсер — это командный игрок, поэтому нужно уметь легко находить общий язык с клиентами и иллюстраторами, и сохранять спокойствие, когда мир и проект в огне. 


— Персона с крайне активным темпераментом, которая может сделать невозможное возможным и достать крупный проект. Проактивность для нас одно из ведущих качеств. 


Условия

Мы не только берем, но и готовы отдавать. Условия:

— Как и полагается, мы обитаем в большом офисе с высокими потолками около метро Чистые Пруды. Из бонусов: фрукты на столе, красивая мебель на кухне, уют, любовь, поддержка, взаимопонимание и черный юмор по понедельникам.

— Нам нужен человек в Москву сугубо на фултайм, поэтому совмещать вакансию с чем-то еще не получится. Мы любим, когда утром приходят во время, к 12:00 и вечером, в 20:00, неохотно прощаются.

— Готовы предложить хорошую зарплату и увеличивать ее, если видим результат. Мы внимательны и справедливы, ценим работоспособных и активных. 

— У вас будет возможность уезжать по делам, временами работать из дома, если проекты делаются результативно и вовремя. Иногда предстоит задерживаться, запускать проект в выходные или быть на связи вечерами с клиентом из-за пылающих синим пламенем дедлайнов.

— Мы готовы обучать вас, помогать продвигаться вперед и расти в проекте.


Оплата

от 45000 руб.