Консультирование покупателей и персонала в партнерском розничном магазине, помощь покупателям в подборе спортивной обуви и формы, помощь штатным продавцам магазина (техническая информация об ассортименте, назначение/применение продуктов и т.п.)

Thumbnail_________mid
Иван Сухенко
Начальник отдела training&education в ИП Сухенко И.Л.

Ищем консультантов поддержки продаж для партнерских магазинов в Санкт-Петербурге. Заказчик - известный международный бренд спортивной обуви и одежды. Работа для студентов без опыта. Частичная занятость по выходным.

Требования

Хорошая память, внимательность к деталям, желание помогать людям, готовность к общению с разными людьми. Пунктуальность, дисциплина. Грамотная речь, позитивный настрой, активная жизненная позиция. Базовые компьютерные навыки (эл. почта, сервисы Google, MS Word/Excel/Power Point, соц. сети). Опыт занятий бегом как значительное преимущество.
Опыт занятий циклическими (лыжи, плавание, велосипед) и зальными (волейбол, гандбол, футзал) видами спорта  как преимущество. Опыт работы в розничной торговле как преимущество.
Соискатель должен проживать в городе нахождения магазина, в котором он будет работать (точные адреса и названия магазинов будут сообщены на собеседовании). 

Условия

Частичная занятость. Июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь 2020г. Всего 12 часов в неделю:

  • 4 часа в пятницу, в вечерние часы работы магазина;
  • 4-8 часов в субботу и/или в воскресенье в дневные часы работы магазина. 
График не плавающий, формируется один раз на весь период работы. Оплата почасовая, 600 руб/час, 28800 руб в месяц при полной загрузке (48 часов). Компания предоставляет бесплатную спортивную экипировку, которую сотрудник обязан носить в рабочее время.

Оплата

до 28800 руб.