Обучение, участие в реальных проектах компании во время стажировки.

Thumbnail_c1rcle__58_
Андрей Морозкин
Рекрутер в РЖД

До 31 мая продолжается прием заявок на уникальную программу, курируемую Департаментом корпоративных финансов ОАО «РЖД». Департамент занимается широким  спектром финансовых, экономических, инвестиционных и стратегических задач в рамках компании. Например, в 2013 году был реализован проект по приобретению ОАО «РЖД» 75% акций логистической компании GEFCO.

Программа включает в себя образовательный курс по корпоративным финансам, экскурс в финансовую сферу «Российских железных дорог» и стажировку. Участников ждут мастер-классы руководителей финансовых подразделений ОАО «РЖД», тренинги по лидерству и коммуникации, семинары по управлению корпоративными финансами, а также возможность получения международного опыта  в рамках обучения за границей.

После завершения предусмотрена итоговая аттестация. Участники, успешно прошедшие курс, получат приглашение на постоянную работу в одном из финансовых подразделений ОАО «РЖД».

Требования

  • студент 4 курса бакалавра, магистрант 1-2 курса обучения или выпускник 2013-2015 г.;
  • образование в сфере финансов, экономики или бухгалтерского учета; также рассматриваются кандидаты с образованием в сфере менеджмента или техническим образованием (однако с подтвержденным знанием финансов);
  • развитые аналитические способности и лидерские качества.

Условия

Удобное месторасположение офиса.

Оплата

Оплачивается