Анализ текущих продаж канала электронной торговли и составление рекомендаций по оптимизации промо плана на основе полученных данных;

Обновление e-com библиотеки;

Обновление контента в рамках проекта перезапуска портфеля бренда;

Pre/Post анализ промо акций;

Проведение аудита он-лайн клиентов и составление рекомендаций по улучшению представленности с точки зрения:- контента (название, описание, состав, фото, видео и т.д.),- ассортимента и статуса наличие товара- участие в реализации текущих промо активностей канала e-commerce

Thumbnail_______________2020-08-26___23.21.05
HR Manager

Наша миссия: Помочь улучшить и продлить особые взаимоотношения между владельцами и их питомцами. Сегодня компания Хилс Пет Нутришн поддерживает традицию по уходу за домашними животными, которая началась в 1939 году с одного замечательного ветеринарного врача. Наши корма для домашних питомцев предлагают доступное питание для домашних питомцев наивысшего качества.

Требования

-Высшее (или неоконченное) образование в области: Экономика \ Маркетинг- Умение работать в команде- Свободное знание английского языка- Ответственность, а также готовность к административной поддержке и желание развиваться в сфере маркетинга и электронной коммерции (e-commerce)

Условия

Полная рабочая неделя (понедельник- пятница)Полный рабочий день, Гибкий график (с 08.00 до 17.00, либо с 09.00 до 18.00, либо с 10.00 до 19.00). Интересные задачи и проекты, отличная команда.

Оплата

Оплачивается