Основная задача - находить будущих клиентов и их контакты и знакомить их с нашей системой, анализировать рынок (РФ и СНГ).

Мы не делаем холодных прозвонов нашей базы контактов, с потенциальными клиентами связываемся через переписку, e-mail кампании. В самих письмах мы делимся аналитикой, успешными кейсами наших клиентов, результатами исследований, проведенными в системе YouScan, чтобы потенциальные клиенты могли оценить возможности системы.

Подготовка писем и материалов, запуск e-mail кампаний тоже входит в обязанности, так что здесь очень пригодится опыт или знания в SMM/копирайтинге или любой опыт работы с текстами.

Также нужно вести данные о клиентах в CRM, корректно передавать информацию коллегам. Мы используем современные и удобные инструменты для автоматизации нашей работы.

Конечная цель - назначение встречи для демонстрации системы. Саму презентацию и дальнейшее закрытие сделки проводят менеджеры по продажам.


Thumbnail_________
Ekaterina Boltinskaya
Руководитель группы по развитию бизнеса в YouScan

Всем привет!)

YouScan – международная продуктовая ИТ компания, разрабатывающая решения для мониторинга и аналитики социальных медиа с 2009 года. 

SaaS платформа YouScan предоставляет мониторинг и аналитику текстовых и визуальных упоминаний брендов в социальных сетях, блогах и онлайн медиа, на форумах и сайтах отзывов.

Мы работаем с ведущими глобальными брендами, среди которых Nestle, Coca-Cola, McDonalds, L’Oreal и Google.

В нашу дружную команду по развитию бизнеса ищем Junior Sales Manager для работы с исходящими активностями. Основная задача - находить будущих клиентов и их контакты и знакомить их с нашей системой, анализировать рынок (РФ и СНГ).

Если тебе интересны социальные сети, продажи, маркетинг и классный IT продукт - откликайся!)



Требования

Важные требования

  • Опыт в исходящих продажах (холодные письма или звонки)
  • Успешный опыт поиска новых клиентов
  • Английский не ниже intermediate
  • Интерес к продажам, желание развиваться в них
  • Отличные коммуникативные навыки

Условия

  • Оформление по ТК РФ
  • Обучение - внутренние тренинги, оплата внешнего обучения, конференций и семинаров, курсы английского
  • Удобный офис
  • Отличную команду и комфортную внутреннюю культуру

Оплата

от 50000 до 80000 руб.