Обязанности:

Вы сможете выбрать 1 из 2х видов стажировок или сочетать оба формата:

Формат 1. Помогать в проведении исследований и сборе информации, искать потенциальных клиентов и респондентов для customer development, осваивать инструменты и технологии MarTech.

По итогам стажировки вы погрузитесь в Account Based Marketing и узнаете об основах работы SDR (sales development representative) - важной функции для современного рынка IT и не только.

Формат 2. Анализировать востребованность тем у целевой аудитории и выбирать наиболее интересные. Погружаться в них, собирать необходимую информацию и представлять её в виде понятных и полезных текстов.

По итогам стажировки вы получите опыт в контент-маркетинге и копирайтинге, напишите целый ряд текстов для своего портфолио в информационном стиле.

Thumbnail_ilyakholodnov
Илья Холоднов
Консультант в Первая Форма

Первая Форма - №7 в российском рейтинге разработчиков IT решений для повышения эффективности бизнес процессов - срочно ищет стажёров. Мы реализовали более 100 проектов для Спортмастер, OBI, ВкусВилл, Сколково, Академия Росатома, Газпром Стройтэк Салават, Уралсиб и многих других. Наша новая цель - старт международных продаж. Станьте частью команды для достижения этой цели!

Если интересно и подходите под эти требования - участвуйте в отборе! Обратите внимание: для участия в отборе обязательна регистрация на http://ilyakholodnov.com/interwinter2021

Требования

Мы ищем студентов и магистрантов, которые:

  • смогут удалённо работать 3-4 часа в день 
  • владеют английским на уровне не ниже Upper-Intermediate (важно для формата 1)
  • умеют находить информацию в интернете разными поисковыми запросами и не только на первой странице выдачи
  • готовы работать с большими объёмами текстовой информации
  • любят осваивать новые полезные программы

Условия

Стажировка не оплачивается, но Вы будете работать под руководством Ильи Холоднова, одного из лучших экспертов в России по выводу продуктов на международные рынки. По окончании Вы получите рекомендательное письмо, а любой из предложенных форматов позволит приобрести опыт и освоить навыки, которые пригодятся в дальнейшей карьере.

Оплата

Не оплачивается.