Менеджер по звонкам - задача обработать заявку с сайта и организовать участие клиента в пробном бесплатном занятии.

Менеджер занятия - общается с клиентом и его ребенком во время занятия с логопедом и помогает оформить абонемент на сотрудничество.

Thumbnail_vdiuvefiphw
Варвара Тронина
HR-специалист в HR-студия Маяки-Group

Меня зовут Варвара и я - руководитель HR-студии "Маяки-Group". Вместе с Командой мы помогаем онлайн-школам и кандидатам находить друг друга и жить (читаем работать и зарабатывать) долго и счастливо.

Сегодня мы приглашаем Вас стать частью стремительно развивающейся онлайн-школы "Novator Kids", которая обучает детишек (от 3 до 12 лет) по разным направлениям, включая альтернативу современной традиционной школе.

Какой путь проходят наши клиенты в Школе?

Сначала они видят рекламу и оставляют заявку на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие (в zoom) через сайт. Здесь с ними связываются наши менеджеры по звонкам, записывают на удобное время, напоминают и доводят клиента до занятия. Оклад у таких менеджеров от 20 000 рублей + премия за конверсию (доходимость до занятия). В среднем получается от 40 000 рублей заработная плата. Всем инструментам обучим)

На самом занятии в ZOOM с клиентом (родитель + ребенок) занимается преподаватель (логопед), а также параллельно общается так называемая ZOOM-Фея, которая презентует уже платную версию программы и закрывает клиента на покупку абонемента. Продолжительность встречи ориентировочно 40 минут. Оклад у таких менеджеров от 20 000 рублей также + % с продаж, в среднем получается заработная плата от 50 000 рублей. Всем инструментам также обучим!

Требования

стабильный интернет, грамотная устная и письменная речь

Условия

Оклад от 20 000 рублей, определяется по итогам собеседования.

У менеджеров, которые приводят на пробное занятие, еще % в зависимости от доходимости клиентов до занятия.

У менеджеров, которые общаются с клиентом на занятии, еще % с продаж от абонементов.

Оплата

от 20000 до 50000 руб.