Разрабатывать структуры сайта

Проектировать интерфейсы ПО и мобильных приложений

Создавать макета сайта в Figma (интерфейс, типографика, адаптив под Mobile, Tablet, Desktop)

Работать с векторными изображениями

Работать с фотографиями в Photoshop (подготовка и сжатие под разные версии сайтов Mobile, Tablet, Desktop)

Thumbnail_whatsapp_image_2021-10-06_at_17.52.56
Ксения Савочкина
Руководитель проектов в Группа компаний «Гефест Капитал»

Группа компаний GEFEST CAPITAL
Наша компания - лидер на рынке интерактивной, проекционной и голографической рекламы, мы - изобретатели: виртуальных промоутеров, голографических пирамид, голографических кубов и многих других уникальных продуктов и технологий, наши разработки запатентованы, а награды занимают несколько стен в собственном новом офисе компании.В группу компаний Gefest Сapital, основанную в 2010 году, входит 8 основополагающих подразделений: gefest projection (разработка и внедрение индивидуальных интерактивных решений);gefest event (индивидуальные wow-мероприятия);gefest expo (интерактивные решения для выставочной деятельности);gefest digital (агентство диджитал-маркетинга);gefest color (мастерская полимерного окрашивания);gefest led (светодиодные экраны и медиафасады);gefest engineering (системные интеграции);gefest capital (инвестиции в инновации). 
Наша команда это - профессиональные инженеры, программисты, графические и motion дизайнеры,  специалисты по маркетингу,  а так же самый взрывной отдел продаж, которые помогают нести инновации в мир. Главный офис компании находится в Москве, а представительства расположились в Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Оренбурге и Новосибирске. Нам важен каждый, кто попадает в наш коллектив, ведь помимо высококлассных навыков, наши сотрудники обладают бесценными человеческими качествами, благодаря которым в команде создается особенно творческая и позитивная атмосфера. Нашим приоритетом является уникальность личности и раскрытие творческого потенциала каждого сотрудника. Нам важен подход человека к работе, его отношение к своему делу. Именно поэтому в нашу команду мы не ждем людей, которые хотят найти работу ради работы, а ждем тех, кто мечтает найти дело, которым будет вдохновляться и команду, с которой не хочется расставаться.

Требования

2D

Чувство стиля и хороший вкус

Опыт создания макетов сайтов

Знание веб-трендов

Соблюдение сроков

Знание Figma, Photoshop

Умение проектирования и реализации сложных интерфейсов взаимодействия с пользователями в вебе и на мобильных устройствах;

Умение прототипирования интерфейсов (от бумажных до динамических);

Понимание, что такое хорошая композиция, аккуратная верстка и удобный интерфейс.

Условия

Работу в крупной компании с современным подходом к бизенсу.
Поддержку смежных подразделений в любом вопросе.
Разные и интересные проекты.
Достойный заработок.
Крутой офис.
Комфортные условия труда.
Формат работы — фултайм, 5/2, офис ( с 9:30 до 18:30)

Собственный автобус от метро до БЦ.

Паркинг.

Оплата

от 70000 до 70000 руб.