Телефонные переговоры, выезды на встречи с Клиентами;

Активный поиск новых клиентов, формирование Клиентской базы;

Работа с входящими заявками;

Телемаркетинг;

Коммуникации через социальные сети;

Посещение тематических выставок.

Thumbnail_whatsapp_image_2022-06-03_at_14.18.08
Юрий Казаков
Руководитель отдела продаж в Группа компаний «Гефест Капитал»

Миссия компании: помогать миру создавать незабываемые воспоминания.

ГК «Гефест Капитал» - лидер на рынке интерактивной, проекционной и голографической рекламы, мы – обладатели патентов на рекламные мультимедийные установки: виртуальных промоутеров, голографических пирамид, голографических кубов и многих других уникальных продуктов и технологий, наши разработки запатентованы, а награды занимают несколько стен в собственном новом офисе компании. 

ГК «Гефест Капитал» - это разветвленная сеть филиалов и представительств в России и СНГ, собственное производство, самый большой арендный парк мультимедийного оборудования в России, транспортный отдел, отдел технического обеспечения (инженеры и монтажники), дизайн-бюро, программисты. Среди наших Клиентов: Росатом, Газпром, Сбербанк, Лукойл, Правительственные организации и многие другие топ-компании.

Мы работаем c крупнейшими организаторами выставок и конференций, площадками для проведения мероприятий, разрабатываем проекты (аренда/продажа/производство интерактивных решений, event-активности, оснащение музеев, ТЦ, выставок, крупнейших мероприятий, институтов, детских садов и т.д).

Нам важен каждый, кто попадает в наш коллектив, ведь помимо высококлассных навыков, наши сотрудники обладают бесценными человеческими качествами, благодаря которым в команде создается особенно творческая и позитивная атмосфера. Нашим приоритетом является уникальность личности и раскрытие творческого потенциала каждого сотрудника. Нам важен подход человека к работе, его отношение к своему делу. Именно поэтому в нашу команду мы не ждем людей, которые хотят найти работу ради работы, а ждем тех, кто мечтает найти дело, которым будет вдохновляться и команду, с которой не хочется расставаться.

Требования

Требуемый опыт работы: Без опыта (главное желание и интерес к получению знаний и повышению коммуникативных навыков)

Полная занятость, полный день

Условия

Работа в стабильной и динамично развивающейся компании с графиком 5/2 с 10:00 до 19:00 (или с 09:00 до 18:00);

Комфортный офис с дружным коллективом и собственным автобусом от Славянского бульвара до БЦ;

Главный офис в Москве, бизнес-центр «Дорохоff», Очаковское шоссе, д.28, стр. 2

Полное, комплексное обучение за счет компании. Бонусы за счет компании после прохождения стажировки: соц. пакеты, абонементы в фитнес, корпоративные выезды и другое.

Оплата обсуждается на собеседовании индивидуально.

Оплата

Оплата по результатам собеседования.