Мы активно растём и сейчас готовы принять в команду стажеров в направления проектного менеджмента, маркетинга, аналитики и ИТ.
В проектном департаменте вам предстоит участвовать в проектах запуска сервиса в новых городах. Требования при отборе: опыт лидерской активности, высокие коммуникационные способности.
В аналитическом департаменте вы будете проводить анализ бронирований, структурировать данные и находить взаимосвязи с целью роста выручки. Требования при отборе: техническое или экономическое образование, знание Excel на хорошем уровне; также преимуществом будет знание python.
В департаменте маркетинга вы будете участвовать в реализации маркетинговых performance кампаний с целью повышения продаж в наших текущих точках: в основном это SEO, paid media. Требования при отборе: предыдущий опыт запуска рекламных кампаний, высокие аналитические способности.
В департаменте ИТ вы примете участие в создании новых фич и поддержке нашей системы автоматизированного бронирования парковок. Вашей ключевой целью станет доработка системы для максимально высокого уровня загрузки парковок при оптимальной цене. Требования: более-менее знание одного из ключевых фреймворков на JS (React, Angular, Vue.js).

Thumbnail_2022-07-31_23.49.43
Vitaly Vinogradov
CEO в ParkOn.com

Миссия ParkOn.com создать сервис для максимально эффективной парковки у аэропортов. Компания существует уже 10 лет и за это время смогла занять лидирующие позиции на рынке Лос-Анджелеса, Майями и многих других локациях в США. В ближайшее будущее мы планируем добиться лидерства в большинстве штатов, а также выйти с нашей новой платформой Parking as a Service ну рынки Сингапура, Германии и Великобритании.

Требования

Все позиции, кроме ИТ, требуют знания английского на уровне Upper Intermediate (в ИТ - Intermediate). Мы готовы принимать стажеров, начиная с 3 курса обучения; в отдельных случаях мы готовы рассмотреть студентов второго курса с исключительными способностями.

Условия

Стажировка полностью удаленная и предполагает оплату. Продолжительность стажировки 3-6 месяцев. После стажировки мы можем сделать лучшим стажерам предложения на постоянную позицию. Через несколько лет удалённой работы лучшим сотрудникам могут быть предложены позиции в головном офисе компании в Майями. Для подачи заявки, пожалуйста, заполните форму до 3 августа включительно по адресу: https://forms.gle/SFYJfvAJYiZQMQwn7

Оплата

Оплачивается