Вакансия Специалист поддержки пользователей / службы клиентского сервиса в Москве

Привет! Меня зовут Аделина, я эйчар в Синхронизации.
Синхронизация уже больше шести лет создаёт курсы по искусству, культуре и науке. Мы рассказываем о кино, живописи и психологии, проводим литературные клубы и мастер-классы по ораторскому мастерству.
За шесть лет наши курсы прошло уже 200 000 человек (даже не верится!), и это число постоянно растёт. Наши слушатели — это люди разных возрастов и профессий из разных точек мира. Всех их объединяет одно — желание узнавать новое.
Мы верим, что строить доверительные, человеческие и поддерживающие отношения с клиентами – очень важно. Поэтому сейчас ищём клиентского менеджера, который (–ая) погрузится во внутренние процессы и окутает заботой наших слушателей.
⠀
Чем тебе предстоит заниматься:
работать со входящими запросами: по телефону, в почте, в социальных сетях;
вести CRM-систему Chat2Desk по работе с клиентами;
передавать входящие запросы коллегам из разных отделов в Asana (например, резюме — в HR, предложения о сотрудничестве — в маркетинг).

Мы верим, что строить доверительные, человеческие и поддерживающие отношения с клиентами – очень важно. Поэтому сейчас ищём клиентского менеджера, который (–ая) погрузится во внутренние процессы и окутает заботой наших слушателей 💜
Требования
Ты искренне любишь людей. Терпеливо и вежливо с ними общаешься, что бы ни происходило.
У тебя грамотная устная и письменная речь, и ты умеешь понятно ответить на любой вопрос без официоза и излишних канцеляризмов;
Ты находчивый (-ая). Тебе предстоит быстро ориентироваться в ситуации, уметь выкручиваться и оперативно искать информацию;
Ты самостоятельный (-ая) и организованный (-ая). Мы всему научим и всё покажем, но надеемся, что ты быстро погрузишься в контекст и подхватишь задачки;
Опыт работы на схожей позиции будет преимуществом.
Условия
График. Клиентские менеджеры работают в графике 2/2/3 с 10 до 22 часов.
Формат. Мы любим работать в офисе, но из дома тоже можно. Здорово, если ты в Москве и будешь приезжать в офис несколько раз в неделю (м. Чистые пруды). У нас большая кухня и классный балкон, тебе у нас понравится!
Оплата
от 45000 руб.