Задачи
  • Общаться с топовыми компаниями и помогать им определять их актуальные бизнес-задачи;
  • Разрабатывать бизнес кейсы для чемпионатов по реальным задачам топовых компаний совместно с ведущими экспертами из разных индустрий;
  • Через наши кейсы добиться высоких показателей удовлетворенности участников (не ниже 8,5 из 10);
  • Мотивировать участников к решению кейсов через интересный сторилайн и классную и четкую задачу;
  • В процессе работ соблюдать имеющиеся ограничения по ресурсам на проекты;
  • Формировать вместе с командой продукта видение и ценности кейс-чемпионатов у наших партнеров и участников;
  • Активно участвовать в разработке стратегии продукта и совершенствовать его вместе с командой.

Thumbnail_img_0387
Маргарита Разанцвей
HR Manager в Changellenge >>

Мы Changellenge >> — ведущая платформа по карьерному развитию: до 80% молодых специалистов в ведущих компаниях прошли через наши проекты. С нами работают, Unilever, Mars, Danone, P&G, ВТБ, Райффайзенбанк, Big3, Big4 и другие топовые работодатели. Сочетаем драйв стартапа и большую экспертизу: за 13 лет стали лидером в сфере Graduate Recruitment и Employer Branding.

Ежегодно реализуем более 200 проектов, которые можно разделить на четыре типа: Graduate Recruitment (ведем стажировки и лидерские программы, проводим ассессменты и хакатоны), Employer Branding (создаем EVP для компаний и делаем их бренд работодателя привлекательным), Кейс-чемпионаты (основали и залидировали кейс-индустрию в стране) и Education (продвигаем практикоориентированное образование).

Наша миссия — формировать сотрудников и работодателей нового поколения.

Требования

Обязательно

  1. Умение быстро разобраться в любой технической и бизнес тематике, погрузиться в бизнес процессы разных компаний;
  2. Структурное мышление;
  3. Грамотная речь и письмо на 11/10;
  4. Личная ответственность за результат;
  5. Тайм-менеджмент уровня PRO;
  6. Проактивность.

Желательно

  1. Владение excel на продвинутом уровне;
  2. Английский язык уровня upper intermediate.

Условия

  1. Работу с крупнейшими компаниями. Ты будешь заниматься развитием бизнеса Changellenge >> и выстраивать долгосрочные отношения с топовыми компаниями: например, PepsiСo, Procter & Gamble, «Норникелем», «Райффайзенбанком», Сбербанком, представителями Big3 и Big4. Только ведущие компании в своих отраслях — тебе понравится.
  2. Возможность разрабатывать новые решения в сфере брендинга работодателя. Тебя ждет по-настоящему ответственная работа, которая прокачает навыки по полной.
  3. У нас молодая команда. Мы проводим время вместе, в том числе out of office и становимся друг для друга настоящей семьей. А твой ментор готов всегда подсказать, объяснить и поддержать в любой непонятной ситуации.
  4. У нас открыто. Ты создаешь новые продукты и предлагаешь свои идеи, а мы поддерживаем тебя и помогаем их реализовать.
  5. Прозрачная система роста в компании. Performance review проходит каждые 6 месяцев, где ты получишь комплексную обратную связь.
  6. А ещё: офис в лофте около метро Белорусская, на выбор MacBook или Lenovo, гибкий график и возможность продолжительное время работать удаленно (и даже после карантина), внутренние активности (например, «Высокая кухня в высокий сезон», когда осенью и весной вы с командой идете на ужин в один из лучших ресторанов Москвы, и другие).

Оплата

Оплачивается