Привет 💌 Меня зовут Аня, я эйчар в Синхронизации.


Мы в Синхро уже 7 лет разрабатываем и проводим курсы по искусству, культуре и науке. Вдохновляем идеями великих художников и философов, расширяем кругозор, помогаем смотреть на мир другими глазами и находить прекрасное вокруг и в себе.

Главная ценность Синхронизации — наша команда. Так было и в начале — когда в офисе работало 6 человек, так есть и сейчас — когда нас больше 60.

Cultural fit для нас — один из важнейших критериев на собеседованиях. Мы ищем не просто хороших специалистов, а синхролюдей — открытых к развитию себя и мира вокруг. В нашей корпоративной культуре больше «культуры», чем «корпоративности». А ещё у нас все в равной степени влияют на процессы и результаты.

HR-направление существует в Синхронизации чуть больше двух лет — за это время мы закрыли 50+ вакансий, провели десятки мероприятий и научились data-driven подходу. А сейчас ищем новую звёздочку в команду — младшего HR-менеджера, который подхватит поиск сотрудников и поможет окутать Синхронизацию заботой ❤️


Чем тебе предстоит заниматься:

Рекрутинг. Искать и нанимать сотрудников в команду — основная часть работы. Будет здорово, если ты полностью подхватишь несложные вакансии (а я всему научу и буду рядом!) и  поможешь с executive-поиском. Ты будешь:

  • Проводить бриф с нанимающим менеджером и составлять портрет кандидата и текст вакансии.

  • Обрабатывать входящие отклики и искать кандидатов в холодную (работные сайты, TG-каналы).

  • Проводить первичные собеседования (телефонные интервью, интервью в zoom).

  • Сопровождать кандидатов на всех этапах подбора (тестовое задание, собеседования с нанимающими менеджерами, джоб-оффер).

  • Проводить онбординг успешного кандидата.

Корпоративная культура. Мы хотим, чтобы каждый в команде чувствовал, что о нём заботятся. Мы поздравляем с днём рождения, устраиваем сюрпризы и вечеринки. А ещё планируем обучать команду и помогать им достигать новых высот. Поэтому тебе предстоит: 

  • Помогать с организацией дней рождений, вечеринок и сюрпризов.

  • Помогать с организацией обучения сотрудников.


Thumbnail_0y1smt61euk
Анна Борисова
HR-менеджер в Синхронизация

HR-направление существует в Синхронизации чуть больше двух лет — за это время мы закрыли 50+ вакансий, провели десятки мероприятий и научились data-driven подходу. А сейчас ищем новую звёздочку в команду — младшего HR-менеджера, который подхватит поиск сотрудников и поможет окутать Синхронизацию заботой ❤️


Требования

  • У тебя есть небольшой опыт в HR-сфере и/или тебе это правда интересно: ты хочешь научиться быстро искать лучших сотрудников и выстраивать корпоративную культуру.

  • Ты искренне любишь людей — ведь от тебя будет зависеть то, как себя чувствует команда и что думают о Синхронизации кандидаты.

  • Ты ценишь структурность во всём: умеешь превратить хаос в систему и знаешь, как упорядочить поток откликов так, чтобы ни одно резюме не потерялось.

  • Ты мыслишь аналитически и стараешься аргументировать свои решения, основываясь на цифрах.

  • Ты быстро учишься и умеешь гуглить: даже если ты никогда не пользовался (–ась) работными сайтами, сможешь самостоятельно во всём разобраться. 


Условия

  • полный день 5/2 (у нас гибкий график: мы на связи с 12 до 18 по Москве, а когда начинать или заканчивать работу, можешь решать самостоятельно);

  • гибридный формат работы или удалёнка (мы любим работать в офисе, но из дома тоже можно). Наш офис находится в пяти минутах от м. Чистые пруды (у нас классный балкон и джакузи!);

    • оклад 45 000р. на руки.




Оплата

Оплачивается