• В нашей команде ты научишься:
    • создавать креатив с помощью специальных методик;
    • разрабатывать планы PR-кампаний и коммуникационные стратегии;
    • создавать тексты разного формата: посты в социальных сетях, лонгриды, колонки, интервью и новости для СМИ на русском и английском языках;
    • проводить ресерчи, анализ медийного образа бренда и информационного поля;
    • пользоваться инструментами digital-маркетинга;
    • общаться с журналистами и инфлюенсерами так, чтобы к тебе хотели вернуться с обратной связью.

Thumbnail_inna_morozova
Inna Morozova
🦄 Мы работаем как PR-партнер компаний. Что это значит: мы не хотели становиться пресс-службой, которой делегируют рутинные процессы и ждут “руки”, выполняющие строгое ТЗ. Мы делаем и стратегию, и продакшн.
Мы осознаем реальную ответственность и то, какое сильное влияние оказывают внешние коммуникации на бизнес клиента — наша цель помочь ему прийти к поставленным целям. Мы стремимся к тому, чтобы выстраивание внутреннего доверия (мы+клиент) помогало выстраиванию внешнего доверия (клиент+партнеры/инвесторы/потребители/фаундеры). 

Мы знаем по опыту и строим свою работу на том принципе, что теплые и глубокие отношения с клиентами, журналистами и продюсерами, организаторами, своей командой и самим собой создаются честностью, осознанностью и гибкостью. И по любви :)

Мы стремимся к тому, чтобы каждое действие (от выбора клиента до подготовки тезисов статьи) приносило реальный импакт для рынка: наполнить свой день смыслом и заниматься делом, которое по-настоящему что-то меняет и кому-то помогает. Мы осознаем, что отсутствие смысла в ежедневной рутине убивает креативность, инициативность, любовь к собственной профессии и рост в ней.

🦄 Возможности с нами

Рынки: СНГ, США, Европа, ОАЭ

Клиенты: венчурные фонды и бизнес-ангелы, B2B-стартапы, блокчейн, NFT-стартапы, технологические компании, предприниматели

Требования

Кто ты 

Человек, которому интересны инновации, технологии и люди, которые их создают. Если ты хочешь работать со стартапами, инвесторами, технологическими проектами, а также научиться рассказывать о них всему миру — тебе к нам!

Профессионализм для нас — стратегическое мышление в каждом шаге (осознавать, зачем ты делаешь то, что делаешь, и к каким маленьким и большим результатам это приведёт), бесконечное обучение и развитие, высокий уровень личной ответственности и эмоционального интеллекта, инициативность.

Мы сработаемся, если:

1/ Ты ищешь новые пути, если не получается добиться результата через уже исследованные;

2/ Ты относишься к новому с любопытством и интересом;

3/ Ты быстро вникаешь в новые темы и тебе свойственно копать вглубь;

4/ Ты бережно и с заботой относишься к каждому, кто включен в процессы;

5/ Ты знаешь английский не ниже уровня Upper-Intermediate. 

Всему остальному можно научиться в процессе.

Условия

  • Работаем полностью удалённо, команда разбросана по всему миру
  • Доступность важна, временные отрезки учитывают часовые пояса клиента и медиа
  • Мы трекаем время, чтобы управлять эффективным распределением общих ресурсов. Следить, сколько времени в день у тебя уходит на нужные результаты, нам не актуально — каждый работает в собственном темпе и самостоятельно этим управляет. Принцип Парето никто не отменял
  • Регулярные активности с участием всей команды: утренние звонки-брейнштормы, книжный клуб и мастер-классы (выбираем удобное всем время)
  • Размер гонорара в рынке, зависит от опыта и растёт по мере роста результатов

Оплата

Сможешь увидеть, если зарегистрируешься Войти Зарегистрироваться