В описанном ниже контексте роль SMM основывается на очевидных направлениях деятельности и приложения ответственности:

1Генерирование и реализация единой стратегии продвижения во всех ключевых социальных сетях.


2. Составление контент-плана и последующая организация всех процессов в соответствии с принципами и дедлайнами, в него заложенными.


3. Привлечение партнеров и специалистов, постановка и контроль реализации ТЗ. (Для работы на этой позиции может потребоваться знание английского языка на уровне не ниже B2, чтобы иметь возможность беспрепятственно вести коммуникацию с англоязычными специалистами).


4
. Дистанционная организация процессов контент-продакшена


5Приложение трендов и актуальной повестки в социальных сетях к специфике нашего контента. 


6. Работа со статистикой:

- сбор, фиксирование и интерпретация статистических данных;

-  формулирование промежуточных выводов;

обогащение стратегии;


7. 
Управление совокупным бюджетом.


Thumbnail_22957016-43d6-4e24-b918-b512ceac41b7

Здравствуйте!

Меня зовут Лиза, и я обращаюсь к Вам от лица профессионального бального танцора, для работы с социальными сетями которого мы ищем SMM.

Описание вакансии исходит из предполагаемого контекста сотрудничества:

• Танцор работает за пределами России (ориентации на аудиторию конкретной страны нет, так как одним из ключевых факторов успеха офлайн позиционирования является отсутствие привязки к конъюнктуре какой-либо страны);

• Сотрудничество по данной вакансии предполагается в дистанционном формате;

• Вакансия предполагает долгосрочный горизонт совместной работы;

• В предстоящей работе мы предварительно ориентируемся на стратегию, предполагающую активность во всех ключевых социальных сетях.

Требования

Специфика нашего запроса к вакансии, основанной на перечисленных выше направлениях деятельности, вытекает из нашего представления о цели ведения социальных сетей на текущем этапе развития танцора и формулируется в следующих базовых принципах:

1. Результаты деятельности в социальных сетях рассматриваются нами как одна из составляющих реализации общих целей танцевального процесса, которые (общие цели) рождают специфику вводных и установок для стратегии SMM – о них мы будем подробно рассказывать на первых этапах совместной работы. Следовательно, первостепенной ценностью сотрудничества для нас будет способность выстроить эффективный план действий без противоречия общим условиям, для нас принципиальным.


2. В рамках составления контент-плана для нас важно сохранять фундаментальную субъектность танцора в определении ключевых концепций, стилистической согласованности и соответствия политики действий его представлению об органичной эстетике и творческому содержанию.


3. 
На горизонте двух лет мы готовы к последовательным инвестициям в реализацию задуманных концепций контента и их позиционирования в прямой пропорции с обоснованностью вложений промежуточными результатами.

4. Из предыдущих комментариев явно следует, что ядро творческой работы, касающейся формирования концепции при создании контента и шагов позиционирования танцор в большей степени берет на себя, и в этой вакансии главным для нас являются организационные способности, включающие в себя компетентную оценку контекста и среды, обеспечение непрерывной обратной связи по каждому предложению и концепции танцора, управление и коммуникация с коллегами и партнерами, контроль точного соответствия поставленным дедлайнам при условии плотного контент плана и поставленным качественным установкам.

Условия

О доходах.


В рамках испытательного этапа, который длится 2 месяца фиксированная ставка составляет 25 000 руб. + процент от трех направлений, которые описаны ниже 🔽


После завершения испытательного срока фиксированная ставка заработной платы не предусмотрена - доход определяется пропорционально результату по трём статьям:


1. Процент от дохода танцора, полученного им от 6 основных видов деятельности (индивидуальные сессии; групповые сессии и лекции; тренерская деятельность; коллаборации; проекты; приглашения). Данный процент будет определен заранее исходя из диапазона зависимости общих результатов от результатов SMM.


2. Список фиксированных бонусов за достижение определенного набора общих целей. Данные цели как правило лежат за пределами непосредственного охвата деятельности в социальных сетях, однако SMM может внести существенный вклад в их достижение (пример: получение официального приглашения на долгосрочный проект в конкретную страну при выдаче рабочей визы). (Список целей с определенными бонусами формируется предварительно на каждый конкретный период). 


3. Персональные бонусы от танцора (в процессе работы танцор будет оценивать эффект развития социальных сетей для внутреннего позиционирования в международной танцевальной среде, исходя из успеха которого будет определять сумму персонального вознаграждения за SMM-результаты).


О режиме и графике работы.


В процессе сотрудничества мы будем полностью ориентироваться на субъектность менеджера в ходе организации как общего, так и личного процесса. В связи с чем мы не обозначаем предварительных установок по тайм-менеджменту, успех которого будет оцениваться по выполнению общих дедлайнов, качественных и количественных показателей. Иными словами, мы не будем вмешиваться в то, когда Вы начинаете и заканчиваете рабочий день, сколько выходных Вы планируете в своем графике и т.д. - эти аспекты Вы будете организовать для себя сами в контексте организации всего процесса работы. 


О команде. 


В процессе работы помимо привлечения разного рода специалистов и партнёров предполагается непрерывная коммуникация с самим танцором, со мной (я являюсь менеджером всех процессов танцевальной деятельности) & персональным ассистентом танцора. 


О сроках сотрудничества.


Вступая в данную договорённость мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество при пробном периоде сроком в 6 месяцев, на протяжении которого мы сможем наладить все аспекты совместной работы и определить, готовы ли мы взаимно к реализации долгосрочных стратегий. 


Испытательный срок мы определяем сроком в первые 2 месяца - в процессе которого у нас взаимно будет возможность определить, взаимно органичны ли наши принципы работы.

Оплата

от 25000 руб.