Чем предстоит заниматься:

  1. Привлечение рекрутеров:
    - привлечение и найм потенциально талантливых рекрутеров, способных эффективно выполнять свои обязанности;
    - поиск ребят с опытом, навыками и страстью к рекрутингу;

  2. Обучение и развитие:
    - онбординг новичков и погружение их в процесс работы;

    - предоставлять поддержку новичкам;
  3. Процессинг кандидатов и сотрудников:
    - оформление в компании;

    - процессы увольнения;
  4. Стратегическое планирование:

    - разрабатывать стратегии найма, учитывая текущие и будущие потребности компании.

Thumbnail_photo_2024-03-18_12.01.06
Дана Бабышева
HR-менеджер в Changellenge >>

О нас: 

В Changellenge >> мы формируем сотрудников и работодателей нового поколения. В наших проектах ежегодно участвуют более 124 тысяч человек. А нашими партнерами стали 85% лучших работодателей России и мира, в том числе банки, FMCG-компании, крупные консалтинговые компании и IT-корпорации.

Ежегодно реализуем более 200 проектов, которые можно разделить на три типа: Graduates (ведем стажировки и лидерские программы), Employer Branding (создаем EVP для компаний и делаем их бренд работодателя привлекательным), Challenges (основали и залидировали кейс-индустрию в стране, проводим ассессменты и хакатоны)

Твоя миссия:

Найм самых крутых и драйвовых молодых рекрутеров для реализации проектов найма топовых компаний в работе с молодежными проектами. Ты – рекрутер, который нанимает рекрутеров и с тебя начинается путь самых крутых кандидатов. Итого мы все работаем, чтобы как можно больше студентов со всей России получали возможность найти работу мечты в крупнейших компаниях России и мира.

Требования

Мы ждем, что ты:

Обязательно:

  1. Коммуникация: Рекрутер должен обладать отличными навыками коммуникации, чтобы эффективно взаимодействовать с кандидатами, внутренними клиентами.

  2. Использование технологий и софта: Знание и умение использовать рекрутинговые платформы, социальные сети, базы данных и другие технологии помогут рекрутеру более эффективно находить и привлекать таланты.

  3. Оценка кандидатов: Рекрутер должен уметь проводить интервью, оценивать навыки и опыт кандидатов.

  4. Сетевое взаимодействие: Эффективный рекрутер строит и поддерживает сеть контактов в своей отрасли.

  5. Этичность и конфиденциальность: Рекрутер должен соблюдать этические стандарты и поддерживать конфиденциальность информации.

  6. Умение работать в команде: Рекрутер часто взаимодействует с различными членами команды, начиная от менеджеров и заканчивая другими рекрутерами.

Желательно:

1. Бэкграунд в области рекрутинга, управления HR проектами или организации проектов в сфере Graduate Recruitment.


Условия

Что мы предлагаем:

  • Понимающий и экспертный руководитель. Твой ментор готов всегда подсказать, объяснить и поддержать в любой непонятной ситуации.

  • Небезразличная команда. Мы горим душой за свой продукт и искренне хотим сделать его лучше.

  • У нас очень свободная культура в компании. Поэтому в первые полгода у тебя будет очень четкий план, а вот после ты сам будешь его определять.

  • Социально значимые проекты для ведущих компаний. Ты будешь реализовывать самые крупные Graduate Recruitment проекты на рынке, которые меняют жизни тысяч людей ежегодно;

  • Собственные проекты. Мы не даем новым челленджерам скучать над рутинными задачами — у нас их практически нет. С первых же дней вы возьмете на себя ответственность за отдельные проекты, и каждая новая задача не будет похожа на предыдущую.

  • Прозрачная система роста в компании. Performance review проходит каждые 6 месяцев, где ты получишь комплексную обратную связь.

  • А ещё: офис у метро Дмитровская, около Хлебозавода и Флакона, MacBook с первого дня работы, гибкий график и возможность продолжительное время работать удаленно, внутренние активности (например, «Высокая кухня в высокий сезон», когда осенью и весной вы с командой идете на ужин в один из лучших ресторанов Москвы, и другие).

Оплата

Оплачивается