©2025 GRINTERN
Эта стажировка закрыта. Посмотрите открытые сейчас стажировки
— 19/11/2025 —
Стажировка Ассистент руководителя в Москве

- ежедневный поиск и привлечение новых компаний, заинтересованных в стажерах (поиск контактов, деловая переписка, переговоры, обзвон)
- участие в развитии проекта (brain-storming, посещение ярмарок вакансий и т.д.)
- участие в переговорах с ВУЗами
Екатерина Лукашина
руководитель в
GRINTERN — это единственный в России проект, помогающий «работодателям мечты» и «стажерам мечты» быстро находить друг друга.
Мы ставим своей целью развивать в России культуру стажировок, стимулировать лучшие компании создавать вакансии для стажеров. Мы хотим, чтобы для работодателей стало возможным легко находить лояльных соискателей, готовых свернуть горы, работая именно в их коллективе. А для молодых талантов — с нашей помощью — бесценный опыт и заветная строчка с названием успешной компании в резюме уже в самом начале карьеры могут стать 100%-ной реальностью.
GRINTERN ищет активного и коммуникабельного ассистента в свою команду.Требования
- высокие коммуникативные навыки
- умение презентовать и "продавать" продукт
- 100% грамотность
- высокий уровень знания компьютерных программ и серфинга в интернете
- 9999% ответственность и усидчивость
- исключительно позитивный настрой и приветливость
- хорошая обучаемость (!!!)
Как плюс:
- У вас есть подобный опыт работы
- Вы умеете пользоваться LinkedIn
Условия
- работа напрямую с профессионалами рынка и создателями проекта Grintern (много ценных знакомств и качественного общения)
- вы получите годовой опыт работы в стартапе, PR и HR всего за несколько месяцев и отточите навыки делового общения
- работа под началом адекватного руководителя, готового всему научить и подсказать
- гибкий график (мы всегда готовы идти навстречу, чтобы вы могли совмещать жизнь-работу-учебу) и не полный рабочий день + возможность работать из дома
- возможность покупать одежду из ассортимента TrendsBrands.ru по ценам "для своих" :)
- рекомендательное письмо по окончании стажировки
- стажировка не оплачивается
Оплата
Не оплачивается.


