Ведение документооборота со складами, расположенными по территории страны на предмет отгрузок, а также с транспортными компаниями по предоставлению т/с.
Мы - федеральная компания в области утилизации железнодорожных вагонов и закупки лома черных металлов на территории СНГ.
Наши клиенты и партнеры – крупнейшие транспортные компании и металлургические заводы страны (ГазпромТранс, МЕЧЕЛ, Северсталь, Трансконтейнер и другие).
Что мы можем предложить молодым специалистам?
Стажеры с первого дня имеют возможность работать в наших процессах и выполнять полноценные задачи.
Как и все сотрудники Вторчермет-Находка, стажёры работают в одной команде с профессиональными специалистами и, соответственно, получают отличную возможность перенять их опыт, знания, подходы.
По итогам стажировки талантливые и перспективные стажеры могут получить предложение работать в нашей команде на постоянной основе.
Требования
Возможность работать на летний период полный рабочий день;
Студенты ведущих ВУЗов (предпочтительны специальности экономика, коммерция, логистика и инженерные специальности);