-Работа с электронной почтой (вести переписки с заказчиками и партнерами)-работа с прайс-листами и каталогами-отправка заказов и получение посылок -отслеживание процесса отгрузки и погрузки товара-сотрудничество с бухгалтерией по вопросам выставления счетов, с логистом по вопросам отправок и с представителями по вопросам международных продаж-обеспечение жизнедеятельности небольшого офиса в центре Москвы (м. Новослободская). -выполнение поручений руководителя относительно рабочих моментов в рамках круга обязанностей-составления списка задач для выполнения руководителю.

Thumbnail_e08a0885_bw
Лолита Сенкеева
Руководитель компании в Kenai Ceramics

Молодая, креативная и динамично развивающая компания Kenai Ceramics, занимающаяся созданием авторской керамической посуды для ресторанов и домашнего декора, ищет нового члена команды на должность помощника руководителя

Требования

Кого мы ищем: Человека, который хочет, умеет и любит работать. Для кого работа - не рутина, а часть жизни. Если вы хотите работать и развиваться вместе с нами, если вы любите красивый и качественный продукт, хорошую атмосферу и умеете ассоциировать себя с компанией, то мы будем рады рассмотреть ваше резюме и принять ваш в нашу дружную рабочую семью!
Порядочность, желание и способность-главное. Всему остальному мы научим.

Условия

 график работы 5/2, 10:00-19:00

Оплата

Оплата по результатам собеседования.