Помощь в создании и разработке коллекции

Подготовка и проведение съёмок

Взаимодействие с производствами одежды

Подбор материалов и фурнитуры

Пошив макетов

Организация рабочего процесса

Помощь в работе над соц сетями бренда




Thumbnail_img_20190618_174328
Анастасия Калачева
Ассистен дизайнера в WHAT ABOUT US?

Всем привет! Мы молодой бренд одежды,который создаёт не просто одежду ,а нечто большее,нужное, другое и альтернативное. Одежда преимущественно спортивная, стритвир, непромокаемое,непродуваемое, защищающее.Ищем в команду единомышленников, готовых привнести свой вклад в развитие бренда и получить при этом для себя необходимые навыки. за альтернативное мышление, за отстаивание своей точки зрение , за взаимовыгодное взаимодействие .

Требования

Хотелось бы видеть в нашей команде человека ответственного и неравнодушного ,желающего начать свою творческую деятельность с работы непосредственно в бренде,креативного, пунктуального ,приветствуются знания в сфере конструирования и технологии создания одежды. Нужен человек, имеющий свой взгляд на моду ,отгребая все стандартное,заезженное, избитое и нравящееся всем. 

Желательно знать английский, владеть фото Гором и иллюстратором .


Условия

Условия подберём непосредственно под заинтересованного кандидата. Необходимо уметь организовывать свое время и учитывать сроки выполнения определенных задач, многие из которых вы будете ставить перед собой сами. Мы нуждаемся в единомышленниках!Имеется своя мастерская со всеми условиями для работы и организации процесса ,парковка.

Оплата

Не оплачивается.