Вакансия SMM-менеджер в Digital-издание в Москве

Работа под руководством Head of SMM·
Активное участие в реализации стратегии бренда в соц сетях
Наполнение уникальным информационным контентом
Разработка и внедрение механизмов по привлечению аудитории социальных сетей на сайт компании
Создание текстового/фото/видео контента
Коммьюнити-менеджмент: мониторинг и работа с упоминаниями
Написание, редактура и выпуск собственных постов в соцсетях;
Адаптация материалов сайта;
Анализ эффективности постов в социальных сетях;
Аналитика рекламных кампаний в социальных сетях

HiPO — лайфстайл-проект, который через холистический подход объединяет разные аспекты жизни на одной платформе: получение знаний, социализацию и культуру потребления. Наша компания готова предложить множество интересных задач для разных специалистов, от творческих до технических направлений, в подходящих форматах сотрудничества (от фриланса до полной занятости). Мы ориентированы на специалистов с предпринимательским мышлением, людей с высоким потенциалом, которые хотят создавать что-то ценное и менять через свою деятельность мир к лучшему. Помимо интересных амбициозных задач, мы предлагаем комфортный гибкий рабочий график, дружелюбную атмосферу, инклюзивную среду, в которой все являются единомышленниками, но остаются верны своей индивидуальности.
Мы ищем в команду отдела SMM специалиста, который будет выстраивать и реализовывать SMM стратегию, основанную на наших ценностях.
Будем очень рады получить ваш рассказ о
себе, резюме или портфолио на почту:
Требования
У Вас высшее образование (или Вы заканчиваете обучение) по направлениям: «Журналистика» или «Маркетинг».
… и уже есть опыт ведения аккаунтов Instagram
Вы понимаете работу социальных сетей, принципы построения сообществ, ранжирования в Facebook, Instagram, Telegram
Вы прекрасно пишите и сможете создать или адаптировать вовлекающие тексты/статьи для соц сетей
Вы уверенно владеете инструментами продвижения в социальных сетях
У Вас есть навыки обработки фото, монтажа, опыт работы с фотографией и простым видео и анимацией;
Хорошие навыки коммуникации в социальных сетях.
Знаете основы работы в Photoshop ; КАК ПЛЮС: базовые умения работы в Illustrator;
У Вас есть опыт в настройке таргетированной рекламы (Instagram, Facebook)
У Вас широкий кругозор, вы увлекаетесь дизайном, культурой, интересуетесь само-развитием, темой экологии и т.д.
Вы готовы выполнить наше тестовое задание .
Мы с уважением относимся к портфолио 😊, но помимо этого хотели бы посмотреть на ход Ваших мыслей в рамках именно нашего проекта.
Условия
У нас большое количество разнообразных задач, поэтому специалист нам нужен full-time, т.е.в офис на график 5/2.
Офис - м.Охотный ряд.
Мы даем возможность создать очень крутой контент «с
нуля» и воплотить свои самые креативные идеи
Вы сможете получить ценный опыт и поработать с профессионалами из культовых digital-изданий
Inspiration day – для вдохновения и развития наши сотрудники регулярно посещают самые модные мероприятия в области культуры.
Оплата
Оплачивается