Что нужно будет делать?

1.  Управлять командой администраторов - контролировать расписание занятий (организовывать замены, переносы, запуск новых групп), контролировать хозяйственные процессы (поддержание порядка и закупка канцтоваров), находить решения в сложных ситуациях (пример: сломался принтер или затопило подвал - найти решение, своевременно вызвать мастера и добиться устранения проблемы), организовывать мероприятия на площадке учебного центра (дополнительные занятия, мастер-классы).

2.  Контролировать работу преподавателей - следить за соблюдением правил центра, собирать отчетность по результатам проверочных и контрольных работ, рассчитывать и согласовывать оплату, организовывать личные и групповые встречи преподавателей с родителями учеников.

3.  Взаимодействовать с методистами центра -  контролировать создание методических материалов, напоминать о дедлайнах и требовать создание материалов в четко поставленный срок и с соблюдением всех стандартов качества, рассчитывать и согласовывать оплату.

4.  Общаться с клиентами - поддерживать коммуникацию с учениками центра и их родителями, организовывать отправку отчетов от преподавателей и отвечать на вопросы по отчетам, регулярно собирать обратную связь с клиентов, выявлять точки роста в работе компании и устранять их.

5.  Решать конфликты - в работе учебного центра неизбежно возникают недопонимания между разными участниками процесса. Вашей задачей будет помочь всем успокоиться, найти решение конфликта, оперативно принести извинения в случае ошибки кого-то из членов команды.



Thumbnail_____
Екатерина Гайдаш
HR-менеджер в LUDI

Кто мы? LUDI - современные курсы подготовки к ЕГЭ в Москве. Что мы делаем? Мы помогаем ученикам поступить в топ-20 университетов страны, подготовившись к ЕГЭ и на высокие баллы по системе «перевернутый класс». У нас учатся более 200 школьников. 

Мы ищем человека, который возьмет на себя управление процессами создания продукта, и будет координировать деятельность администраторов, преподавателей и методистов в работе с учениками и их родителями. 

Как попасть к нам в команду?

Максимально подробно ответить на вопросы по ссылке:

https://forms.gle/uKpF1rXcTxi81a6P8

Требования

Какого кандидата мы ждем? 

  1. Имеет опыт управления командами от 5 человек
  2. Хочет развиваться в менеджменте, но при этом работать в маленькой дружелюбной компании 
  3. Имеет опыт работы в обучении или хотел бы развиваться в этой сфере
  4. Умеет добиваться результата от подчиненных, быть требовательным, оставаясь адекватным и дружелюбным 

Условия

Что предлагаем:

  1. Возможность развиваться как менеджеру в маленькой дружелюбной команде, которая создает сильный учебный продукт для школьников, помогая им в поступлении в университет мечты. 
  2. Возможность прокачивать soft skills - учиться навыкам делового общения, управления другими людьми и самим собой.
  3. Позднее начало рабочего дня. Мы ждем от вас готовность присутствовать в офисе каждый будний день с 12 до 20 часов - чтобы успевать общаться с коллегами и учениками.
  4. Оплата 45 000 рублей и возможность роста дохода при росте компании, оформление по гражданско-правовому договору.
  5. Офис и учебные классы в Москве на Чистых прудах - светлый, чистый, просторный.

Оплата

от 45000 руб.