Мы ищем в команду Автора статей (на проектной основе). Если вы так же верите в контент, как мы, интересуетесь дизайном и современными технологиями, пишете легко и интересно - напишите нам на почту.

Thumbnail___
Илья Галушин
Основатель в PRESIUM

Мы в PRESIUM объединили консалтинг и дизайн, чтобы помочь корпорациям лучше доносить свои идеи до целевой аудитории. Наша миссия - помогать наглядно и просто рассказывать о сложных вещах.

Мы анализируем и структурируем информацию, превращаем идеи и цифры в презентации, видео, инфографику и не только. У нас отличный молодой коллектив без равнодушных людей, творческая атмосфера и клиенты из топ-50 компаний России и СНГ.

Требования

  1. Грамотная устная и письменная речь, высокая эрудиция и внимание к деталям
  2. Увлечение веб-дизайном, сторителлингом, презентациями, инфографикой, интерактивными проектами, годовыми отчетами, визуализацией данных и тд.
  3. Навыки сторителлинга и понимание драматургии текстов - большой плюс
  4. Хороший разговорный и письменный английский уровня Upper Intermediate и выше (мы работаем с клиентами по всему миру) - большой плюс
  5. Ответственность и самостоятельность (умение всегда и в срок сдавать качественный результат)
  6. Опыт работы на зарубежных рынках (UK, US, Australia) - большой плюс

Условия

  • Удаленная проектная работа

Мы ищем специалистов разного уровня и готовы обсуждать уровень оплаты в зависимости от опыта соискателя. Если заинтересовала вакансия - ждем ссылки на ваши опубликованные проекты и список из трех тем, на которые вы можете написать статью объемом от 5000 знаков. Почта для отправки заявок - hr-manager@presium.proс пометкой «Автор статей (удалённо)».

Оплата

Оплачивается