7 привычек, которые приведут вас к успеху

Вопросы о работе для студентов в Москве

Элина Хачукаева, 1 июля

1) Работайте, чтобы жить. Не живите, чтобы работать!

Не определяйте свой успех по количеству заработанных денег – такой подход очень скоро приведет вас к разочарованию. Жизнь превратится для вас в сплошную эмоциональную «американскую горку», а заработанной суммы всегда будет мало.

2) Вставайте рано.

И следите за распорядком дня. Ученые доказали, что люди, просыпающиеся каждый день в одно и то же время, высыпаются лучше, чем те, кто совсем не следит за своим режимом.

3) Ведите дневник.

Не такой, как у Бриджит Джонс, конечно. Составляйте списки дел и возьмите за привычку вычеркивать каждую строчку, чтобы к концу дня лист был завершен, а ваша совесть спокойна.

4) Никогда не пренебрегайте семьей.

Даже если «семьей» вы называете своих близких по духу товарищей и друзей. Помните, счастье и успех имеют смысл тогда, когда их есть с кем разделить.

5) Выберите себе мечту и будьте верны ей.

Не имеет значения, насколько невыполнимой она кажется. Мы знаем слишком много примеров, когда люди добивались невозможного.

6) Избегайте тех, кто пророчит вам неудачи.

Окружайте себя позитивными людьми, готовыми в любой момент оказать поддержку, подбодрить или помочь советом. Иногда бывает достаточно, чтобы хоть один человек верил в ваш успех.

7) Готовьтесь жертвовать.

Дорога к величию, к сожалению, не уложена розами. Многим успешным людям пришлось чем-то жертвовать ради успеха. Настоящую цену имеет то, что тяжело достается.





ИЩЕТЕ РАБОТУ? 

Каждый день на сайте появляются новые вакансии - не забывайте внимательно пролистывать все страницы и откликаться на интересные объявления! Регистрируйся по ссылке http://grintern.ru/users/sign_up?user_type=jobseeker

ИЩЕТЕ СОТРУДНИКА? 

Самое время опубликовать вакансию! Просто нажмите на ссылку http://www.grintern.ru/internships/new



Узнать больше о том, как правильно размещать вакансии, можно в материалах нашего блога:

1. Что сделать, чтобы вашу вакансию точно увидел тот самый сотрудник? http://www.grintern.ru/blog/158-chto-sdelat-chtoby-vashu-vakansiyu-tochno-uvidel-tot-samyy-sotrudnik

2. Как не запутаться в дополнительных услугах сайта? http://www.grintern.ru/blog/160-teper-esche-prosche-kak-ne-zaputatsya-v-dopolnitelnyh-uslugah


Комментарии