Преуспеть в испытательный период: 3 совета от Анджелы Арендтс

Вопросы о работе для студентов в Москве

Элина Хачукаева, 3 июля

Бывший генеральный директор бренда Burberry, а теперь старший Вице-президент Apple, Анджела Арендтс является одной из самых успешных женщин в мире. Несмотря на многолетний опыт, профессионализм и навыки, ей пришлось столкнуться с такими же испытаниями, что и любому другому новичку в бизнесе.

«Если в какой-то момент для себя вы решили поменять работодателя и приступили к обязанностям в новой компании, то для вас не секрет, какими порой интенсивными, сложными и дезориентирующими могут оказаться первые месяцы испытательного срока,» - утверждает Анджела.

Впрочем, она бы не добилась успеха, если бы не выстроила для себя “механизм выживания” для таких случаев.

  • Ее главный совет – оставайтесь верны себе. 

Фокусируясь на своих основных достоинствах, вы добьетесь успеха в меньшие сроки; а работодатель будет точно понимать, в каком направлении бизнеса вы принесете большую выгоду.

  • Ее следующий совет – задавайте вопросы, не делайте предположений

Активно слушайте, показывайте живой интерес, создавайте вокруг себя позитивную атмосферу и дайте понять своему начальнику, что вы готовы учиться новому.

  • И последнее, но не менее важное - доверяйте своим инстинктам.

Интуиция вас не подведет; еще никогда она не будет так остра, как в первые 30-90 дней. Цените это время и слушайте свое сердце.





ИЩЕТЕ РАБОТУ? 

Каждый день на сайте появляются новые вакансии - не забывайте внимательно пролистывать все страницы и откликаться на интересные объявления! Регистрируйся по ссылке http://grintern.ru/users/sign_up?user_type=jobseeker

ИЩЕТЕ СОТРУДНИКА? 

Самое время опубликовать вакансию! Просто нажмите на ссылку http://www.grintern.ru/internships/new



Узнать больше о том, как правильно размещать вакансии, можно в материалах нашего блога:

1. Что сделать, чтобы вашу вакансию точно увидел тот самый сотрудник? http://www.grintern.ru/blog/158-chto-sdelat-chtoby-vashu-vakansiyu-tochno-uvidel-tot-samyy-sotrudnik

2. Как не запутаться в дополнительных услугах сайта? http://www.grintern.ru/blog/160-teper-esche-prosche-kak-ne-zaputatsya-v-dopolnitelnyh-uslugah


Комментарии