У каждого студента, работающего с нами есть Education Coordinator. Один координатор, как правило работает с 30-50 ребятами и является очень важным связующим звеном в команде каждого студента.  Он занимается всеми процессами координации подготовки студента к поступлению в университет мечты - подбор индивидуальной команды, коммуникация между всеми членами команды, контроль за процессом подготовки и успеваемостью, общение и вовлечение в процесс родителей студента, выявление индивидуальных особенностей и способностей студентов, мотивация, раскрытие потенциала студентов.

Thumbnail_22770540_1574149735979103_7653378588414115103_o
Olga Russkikh
SERVICE DELIVERY MANAGER в Crimson Education

Crimson Education - международная компания, предоставляющая услуги в сфере консалтинга по образованию за рубежом (США, Великобритания, Европа и др.) Начав работу в небольшом офисе в Новой Зеландии, за 5 лет компания стала мировым лидером в сфере образования. Филиал компании в России и СНГ существует 3 года. За это время были открыты офисы в Москве, Алмате и Баку, больше 80 ребят уже отправились учиться в лучшие вузы США, Великобритании и Европы - MIT, Brown university, UCLA, LSE, Стокгольмская экономическая школа и др. 

Мы работаем как со старшими школьниками, которые уже стоят на пороге поступления в университет, так и с будущими магистрами, а недавно был запущен сервис по работе с самыми юными студентами - от 10 лет.


Требования

  • Свободный английский (письменный и устный) - обязательно, так как 80% работы на английском 
  • Оконченное высшее образование
  • Ответственность, так как в работе с детьми и подростками, а также их родителями, она более чем необходима
  • Развитые коммуникативные навыки, способность к многозадачности, стрессоустойчивость и склонность к командному духу - в работе помогут и вам и нам
  • Ну и самое важное, любовь к работе с подрастающими поколениями, интерес к сфере образования и желание развиваться в быстрорастущей международной компании

Условия

  • Работа в самом центре города - в 2 шагах от м.Лубянка. Возможна удаленная работа 
  • Чудесный молодой коллектив, как московского, так и международных офисов, который всегда поможет и поддержит
  • График 5/2, выходные-выходные, праздники-праздники. Возможна некоторая гибкость - обсуждается индивидуально. 
  • Хорошая з/п

Оплата

Оплата по результатам собеседования.