Пройдешь ротации в 4-х отделах внутри коммерческой функции. Аккаунт-менеджмент, маркетинг, управление доходами или категорией, развитие бизнеса, аналитика и инсайты - каждого ждет уникальный путь, за время которого ты узнаешь бизнес как настоящий лидер, со всех сторон!
Запустишь командный и собственный проект, направленный на трансформацию бизнеса во внутреннем акселераторе
Будешь работать над реальными бизнес-задачами, определяющими будущее компании - никакой рутины!
Сможешь занять менеджерскую роль в одном из коммерческих отделов и продолжить свой путь преемника топ-менеджера, а может и будущего GM!
Соверши свой карьерный BreakOut!
Pavel Konstantinov
Employer Brand Manager, Russia and BUCCA в
PepsiCo
PepsiCo BreakOut — единственная в России программа развития лидеров в FMCG-отрасли с бизнес-акселератором. Тебе
больше не придется выбирать между атмосферой стартапа и работой в глобальной
корпорации!
2 года насыщенных ротаций, менторы из числа топ-менеджеров, запуск трансформационного проекта - вот твое начало пути к карьере топ-менеджера!
Требования
Возможность работать от 40 часов в неделю с сентября 2022
Свободное владение русским и английским языком
Высокие интеллектуальные и аналтитические способности
Лидерские качества: стремление к обучению, гибкость, умение вдохновлять
Оконченное высшее образование на момент старта программы (бакалавриат или магистратура). В исключительных случаях этот пункт обсуждаем
Участие в кейс-чемпионатах и стажровках не обязательно, но будет большим плюсом
Условия
Стартовый уровень дохода 120000 рублей гросс
ДМС и страхование жизни
Пересмотр заработной платы после первого года при успешном выполнении и KPI
Помощь с релокацией из других городов
Персональная поддержка и менторство от топ-менеджеров PepsiCo. Вице-президент по продажам, руководитель электронной коммерции, деманд акселератора или бизнес-трансформации - кто-то из них станет твоим наставником
Менеджерская роль на выходе из программы при ее успешном прохождении